Домены верхнего уровня

Открыта регистрация в новых доменах верхнего уровня

Предлагаем вашему вниманию краткий выпуск новостей доменов за март. Старт открытой регистрации .TATAR, .AUCTION, .DENTIST и еще более десятка доменов, перечень новых зон, в которых уже можно выбрать красивое имя и заранее подать заявку.

23 марта 2015 года началась открытая регистрация доменных имен ***.TATAR – домены доступны всем желающим по стандартной стоимости: 830 рублей в год.

TATAR – отличный выбор для сайтов, ориентированных на республику Татарстан и сообщество татар.

17 марта 2015 года в RU-CENTER началась открытая регистрация имен в 18 новых доменах верхнего уровня: ***.AIRFORCE, ***.ARMY, ***.ATTORNEY, ***.AUCTION, ***.BAND, ***.DEGREE, ***.DENTIST, ***.ENGINEER, ***.FORSALE, ***.GIVES, ***.LAWYER,. ***.MARKET, ***.MORTGAGE, ***.NAVY, ***.REHAB, ***.RIP, ***.SOFTWARE и ***.VET.

Стоимость регистрации в этих доменах – от 1259 рублей за один год.

В RU-CENTER начался прием заявок на приоритетную, премиальную и открытую регистрацию имен в доменах ***.BINGO, ***.CASINO, ***.CHAT, ***.FOOTBALL, ***.SALE, ***.STYLE, ***.SCHOOL, ***.TENNIS и ***.VIDEO.

Также стартовал прием заявок на открытую регистрацию в доменных зонах ***.FASHION, ***.FIT, .GARDEN, ***.WEDDING.

Стоимость регистрации в указанных доменах – от 1600 рублей за один год.

Преимущества новых доменов очевидны: это и простой выбор красивого имени для сайта, и возможность более точно отразить тематику онлайн-проекта прямо в его адресе, и лучшая запоминаемость интернет-пользователями.

Tags: 

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.